Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f74391cde2ac
_________________4f72e151bd752
_________________4f72e83db71ac
_________________4f740b715b8d3

Supper Man

Входные двери МДФ – надежные и недорогие

Категория: Uncategorised
Создано 03.12.2017

Оптимальным вариантом входных дверей по качеству и цене, являются входные двери с МДФ накладками. vxodnye metallicheskie dveri s zerkalom 07

http://okna-dveri.vn.ua/katalog-vhodnyh-dverey.htmlОни дают возможность получить надежный и привлекательный продукт с соответствующей отделкой по разумной цене.

 

Конечно же, двери с кованными решетка и витражами ручной работы, а также с массивом дуба не могут иметь невысокую цену. А очень дешевая китайская дверь, вскрытие которой возможно даже консервным ключом, не может называться безопасной. Не то не другое не относится к стальным дверям с МДФ накладками, которые заслужили доверие у большинства потребителей. Такая популярность достигается благодаря эстетической привлекательности, высокой функциональности и доступной цене.

Надежность металлической двери с МДФ накладками обеспечивается не покрытием, а:

  • полотном,
  • ребрами жесткости,
  • утеплителем,
  • петлями и др.

Но оно обеспечивает устойчивость к воздействию внешних факторов и помогает двери прослужить многие годы.

МДФ производится посредством прессования дисперсной стружки под воздействием высокого давления и высоких температур. Из древесины выступает лигнин, а также туда добавляют различные компоненты, придающие материалу водоотталкивающие и прочные свойства. В итоге получается покрытие, по своим свойствам не уступающее натуральной древесине.

После того, как произойдет отделка дверного полотна МДФ, она может покрываться специальной пленкой ПВХ, позволяющей имитировать натуральную древесину, а также шпоном или любым другим отделочным материалом.

Стоит отметить, что при производстве шпона используют ценные породы дерева. В этом случае тонкие деревянные пластинки наклеиваются очень точно и плотно друг к другу и создают впечатление, что дверь произведена из цельного древесного массива. При производстве зачастую используют дуб, граб, орех, дерево красных пород.

Металлические входные двери, обшитые твердыми породами дерева, характеризуются не только высокими эстетическими данными, а и физическими свойствами. К тому же, шпон, пропитанный специальным лаком, намного устойчивей к внешнему воздействию, чем двери, созданные из цельного массива.

Более дешевым методом является оклейка поверхности двери ПВХ пленкой. Это не просто недорого, но и надежно в отношении защиты от климатического воздействия: солнечных лучей, влажности, перепада температур. Такие двери могут быть как входные уличные (тамбурные), так и в квартиры.

boy