Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f74391cde2ac
_________________4f72e151bd752
_________________4f72e83db71ac
_________________4f740b715b8d3

Supper Man

Вакуумная чистка кожи: принципы процедуры, которые важно знать

Категория: Uncategorised
Создано 28.08.2016

На сегодняшний день именно вакуумная чистка лица считается одной из основных процедур в косметическом салоне. Такой вид процедуры является универсальным и одновременно актуальным, поскольку не только женщины, но и мужчины нуждаются в очистке кожи, которая постоянно накапливает на себе разного рода загрязнения. Но перед тем, как решиться на такую процедуру, следует признать, есть ли у вас показания и противопоказания к этому виду, какие принципы работы следует учитывать и на какой результат стоит рассчитывать после первой процедуры и прохождения полного сеанса.Вакуумная чистка кожи



Какие же есть особенности проведения вакуумной чистки кожи?

Во время вакуумной чистки лице происходит очищение от различного рода загрязнений. Для проведения такой процедуры требуется специальный аппарат, поэтому ее относят к аппаратной методики, а также должна быть насадка.

 

Суть работы такого аппарата заключается в обратной циркуляции воздуха, а именно: на кожу не происходит давление, а наоборот, она привлекается к насадке.

Таким способом довольно легко очистить кожу от разного рода загрязнений, а именно комедонов, пробок. После этого используют вакуумный массажер, который не только помогает коже восстановиться, но и успешно борется с рядом проблем.

После первой же процедуры кожа становится моложе, свежее и самое главное, чище. Именно из-за этих признаков большинство пациентов предпочитают вакуумную чистку лица.

Основные показания относительно проведения вакуумной чистки лица:
1. Расширенные поры.
2. подкожные загрязнения сильно выражены.
3. Происходит интенсивное выработки кожного сала.
4. Дефекты на коже, но незначительного характера.
5. Следы после сыпи и едва заметные рубцы.

Основные противопоказания, о проведении вакуумной чистки лица:
1. Тонкая и обезвоженной кожа.
2. Розовые угри.
3. дерматозы различного характера.
4. телеангиэктазии.
5. Инфильтраты и инфекционные участка.
6. Воспалительные процессы на коже острый характер.

Основные этапы очистки вакуумным аппаратом:

Очистка кожи: кожа очищается от косметики и пыли с помощью гелей и пенок, которые содержат антисептические компоненты.

Вапоризация: для того, чтобы процедура имела положительный эффект нужно сделать все, чтобы поры максимально раскрылись. В данном случае применяют термическое действие, а именно происходит орошение паром, или наносят различные маски, лосьоны, которые имеют быстрое действие.

Дезинкрустация: такой метод применяют для тех пациентов, у кого поры сильно сужены, или грязь залегает достаточно глубоко. Для создания оптимальных условий для проведения процедуры используют действие микротоков на кожу.

Непосредственно процесс чистки вакуумным аппаратом: аппарат нужно двигать вдоль круговых осей, а насадка периодически должна обрабатываться антисептическим средством. Продолжительность процедуры составляет до двадцати минут.

Результативность вакуумной чистки

Эффект после такой процедуры заметен уже после проведения первого сеанса. Продолжительность результата зависит от индивидуальных особенностей, а также ритма и способа ведения жизни. В среднем он длится один месяц.

К эффектам вакуумной чистки относят:
1. Происходит стимуляция обменных процессе в слоях.
2. Усиливается отток крови и лимфы.
3. Кожа стаж увлажненной.
4. Повышается тургор.
5. Текстуры кожи выравнивается.
6. В норму приходит работа жировых и потовых желез.
7. Времена сужаются.
8. Устраняются пробки, комедоны и другого рода загрязнения.

boy