Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f74391cde2ac
_________________4f72e151bd752
_________________4f72e83db71ac
_________________4f740b715b8d3

Supper Man

О выборе коляски. Характеристика коляски.

Категория: Важное
Создано 02.10.2015

Современные мамы отдают предпочтения европейскому производителю, особой популярность пользуются коляски Reindeer Style и Reindeer Retro.коляски Современные мамы отдают предпочтения европейскому производителю, особой популярность пользуются коляски Reindeer Style и Reindeer Retro.

Характеристики данных моделей отвечают всем нормам и требованиями, которых следует придерживаться при производстве детских колясок.

Немецкие мастера позаботились о комфорте и безопасности ребенка. Натуральная ткань не вызывает раздражений и аллергических реакций. Материалы не пропитываются вредными веществами, способными выделяться в воздух. При производстве не используются вредные смолы.

Данный тип колясок отличается функциональностью.

Коляска 3в1 – отличное решение, она позволяет экономить и не требует дополнительных покупок, так как включает в себя все характеристики, которые нужны ребенку на разных этапах жизни. Зачем приобретать два изделия, если можно, купить одно?

Требование к коляскам для детей до 8 месяцев. Коляска должна быть легкой и не приносить дискомфорт ни ребенку, ни матери. Хочется отметить, что они могут быть легкими в обращении, а легкие – наоборот, потребуют приложить усилия. Чтобы это проверить, при покупке достаточно попробовать выкатить коляску на тротуар. Чтобы убедиться в выбранном весе, в коляску можно положить любой предмет, примерно веса ребенка. Повозив коляску в таком виде уже точно можно понять, подходит она или нет.

Любая коляска должны быть просторной, малышу не должно быть тесно. Ведь зимой ребенка придется одевать, и пространство в коляске будет заниматься больше. Глубина коляски тоже немаловажна. Ребенок не должен выпадать из коляски или быть наравне с бортами. 

Самый необходимый элемент – это удобные и большие колеса. Они бывают надувные, пластиковые и полиуретановые. У каждого вида колес свои плюсы и минусы. Например, надувные колеса могут проколоться. Но если человек проживает в городских условиях, разница в выборе колес не настолько и велика.

Каркас коляски не должен быть расшатанным. Он отвечает за безопасность всей конструкции. Каркас обязательно должен вентилироваться. Материал коляски должен легко стираться и быть прочным. Качественный материал подвержен меньшому влиянию внешних факторов.

Магазин «Все Детки» уже давно специализируется на продаже вещей, необходимых детям. Широкий ассортимент представленных моделей порадует даже самых требовательных мам. Забота о ребенке – главное в жизни любой мамы.

boy