Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f74391cde2ac
_________________4f72e151bd752
_________________4f72e83db71ac
_________________4f740b715b8d3

Supper Man

Качественные люверсы в Москве придают особый шик одежде

Категория: Важное
Создано 15.08.2015

 Начинающим швеям и профессиональным модельерам сайт Sodbik.ru предлагает приобрести люверсы в Москве, которые особо популярны при отделке одежды разных стилей, штор.люверсы

 

Качественные люверсы в Москве придают особый шик одежде

Начинающим швеям и профессиональным модельерам сайт Sodbik.ru предлагает приобрести люверсы в Москве, которые особо популярны при отделке одежды разных стилей, штор. Основание такого рода фурнитуры, внешне напоминающей небольшие гвоздики со сквозным отверстием по центру, после установки закругляется, приобретая вид небольшой шпульки.

Здесь же на сайте можно быстро и просто приобрести и специальный инструмент в виде плоскогубцев, которые быстро доставят по указанному клиентом адресу.

На самом деле, люверсы широко используются в швейной отрасли, когда необходимо придать одежде привлекательный и запоминающийся вид, особенно это характерно для модного ныне стиля «hand-made». Плюс ко всему, такие атрибуты отлично подходят для отделки любых видов штор, всевозможного снаряжения для туристов. Все дело в том, что именно люверсы выполняют следующие функции:

  • защищают отверстия в материи от изнашивания, перетирания, что особенно важно для палаток, натягиваемых с помощью тросов;
  • придают текстуру и жесткость тканевым конструкциям, тогда красиво оформленная штора будет долго служить своим хозяевам и радовать даже придирчивый взор.

В нашей столице на сегодняшний день можно легко приобрести любые швейные принадлежности и оборудование, но выгоднее это делать именно на сайте Sodbik.ru, где представлен широчайший список качественных товаров от ведущих мировых производителей.

На сайте заказчик может быстро выбрать:

  • металлические или пластиковые модели люверсов в любом цветовом решении, что позволит идеально декорировать любую вещь;
  • специальные блоки небольшого размера, которые широко используются для отделки различных ремней.

При возникновении любых вопросов, связанных с приобретением швейных принадлежностей и их последующим грамотным использованием, любой человек может позвонить опытным менеджерам по контактным телефонам или отправить электронное письмо, которые в простой и доступной форме дадут вразумительный ответ.

Заказывая товары на Sodbik.ru, человек получает следующие преимущества:

  • профессиональное обслуживание, вне зависимости от вида и количества приобретаемых швейных изделий, принадлежностей;
  • высокое качество товаров, постоянно обновляемых и дополняемых новыми моделями;
  • удобную и недорогую доставку до места назначения.

 

 

boy