Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f74391cde2ac
_________________4f72e151bd752
_________________4f72e83db71ac
_________________4f740b715b8d3

Supper Man

Безопасный обмен и перевод с Вебмани на Приват

Категория: Важное
Создано 23.08.2015

Так как основная задача обменных пунктов – разменивать электронные деньги в сети Интернет, то перед тем, как начинать сотрудничество с одним из них, нужно убедиться в его надежности.vyivesti-webmoney-na-kartu-privatbanka

 

Наша система мониторинга обменников предоставляет лучшие курсы обмена по двадцати наиболее популярным направлениям. Для того чтобы просмотреть, и выбрать один из них, необходимо в меню слева выбрать нужную пару валют. При этом операция проводится автоматически, но при возникновении каких-либо неполадок, его можно осуществить вручную.

Как работает система мониторинга обменных пунктов

Перед тем как занести обменник в базу данных, он проходит полную проверку, в процессе которой определяется его надежность, достаточность резервов, возможность бесперебойной работы и репутация. При несоответствии хотя бы одного из этих пунктов норме, обменник не будет внесен в базу.

Кроме того, электронный обменник валют обновляется постоянно, через каждые пять-десять секунд, и информация, предоставленная на нем, достоверная. Статистика и отзывы, оставленные другими клиентами, которые пользовались услугами представляемых обменников, помогут в выборе, при котором операция будет на максимально выгодных условиях, с минимальным процентом комиссий.

Можно выбрать любую пару валют, а затем осуществить обмен. С помощью Калькулятора точно рассчитывается сумма, которую клиент будет отдавать или получать. Есть и другие дополнительные функции, которые упрощают работу на сайте: Оповещение, Двойной обмен и вышеупомянутая Статистика. Для тех, кто пользуется сайтом впервые, предусмотрено видео, в котором рассказывают об основных принципах работы и функциях сайта.

Как осуществить обмен Вебмани на Приват 24

Перейдя по соответствующей ссылке, осуществить размен с Вебмани на Приват 24 очень просто, нужно лишь выбрать подходящий обменник. Все обменные пункты, которые есть на сервисе, выполняют такую операцию. Некоторые из них имеют дополнительные комиссии, которые в сам курс не включены.

После того как посетитель произведет выбор нужной пары валют, на сервисе появится следующая информация:

  • количество и перечень обменников, работающих по этому направлению;
  • общая сумма резервов по всем обменным пунктам;
  • официальный курс Центрального банка России на момент проведения операции;
  • средневзвешенный курс обмена.

Затем, клиент выбирает обменник с наиболее выгодными и подходящими условиями и производит операцию. Нередко бывает так, что обмен, произведенный через наш мониторинг намного выгоднее, так как сумма комиссионных может быть меньше.

Если при использовании сайта возникают проблемы или не осуществляется размен, можно посетить раздел faq, где есть подробная инструкция пользования сервисом. Есть и другие разделы, которые больше осведомят о работе сервиса. В разделе Обменники, предоставлен перечень всех обменных пунктов и ссылки на них. Раздел Партнерам повествует о партнерской программе, а в Контактах можно узнать обратную связь. В разделе Приложения, есть предлагаемые расширения для браузеров, с которыми пользование сайтом будет еще проще. Ну и в разделах faq и Помощь, имеется информация о функциях и особенностях сайта, и ответы на вопросы, возникающие при работе с сервисом.

Для того чтобы оставить свой комментарий, внизу слева есть отведенное поле, где можно это сделать. После того как клиент оставит свой отзыв, он будет отображаться на сервере вместе с другими комментариями. Кроме того, рядом с полем для отзывов есть кнопочка, именуемая WMR-бонус, кликнув по которой можно отправить запрос на получение подарочных бонусов.

 

boy