Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f74391cde2ac
_________________4f72e151bd752
_________________4f72e83db71ac
_________________4f740b715b8d3

Supper Man

Вечерние платья: что модно в этом году

Категория: Статьи
Создано 24.04.2016

Те, кто видел мультик о приключениях в Простоквашино, наверняка помнят маму дяди Федора. Как вздыхала и грустила она, что некуда надеть ей свои вечерние платья, и как понимали ее тысячи женщин, которые смотрели этот замечательный мультфильм.вечернее платье

 

Всё правильно – у каждой девушки и женщины обязательно должно быть длинное вечернее платье в пол, а также возможность произвести в нем фурор. Такова уж женская природа, и ее не изменить.

 

Каким же должно быть платье для торжественных случаев? Девяносто процентов ответивших на этот вопрос скажут: «длинным». И они, несомненно, будут правы – чтобы выглядеть роскошно и очаровательно в ресторане или в гостях, стоит купить платье в пол. Оно изящно подчеркнет силуэт, фигура в длинном вечернем наряде будет выглядеть точеной. А как восхитительно струятся складки такого платья в танце, слегка развеваясь, как от легкого бриза.

 

Если говорить о тенденциях моды этого года, то для вечерних нарядов можно смело выбирать шифон, атлас, различные блестящие и светоотражающие ткани. Прозрачные материалы, такие, как нейлон и кружево, снова в моде. Цвета предпочтительнее выбирать естественные, в моде серый, бежевый, абрикосовый, синий. Как всегда, неизменно популярны черный, белый и их комбинации, а также золотистый и серебристый цвета.

 

Фасоны вечерних нарядов могут быть разнообразными. Кстати, даже недорогие вечерние платья будут смотреться изысканно, если они будут красивого и модного силуэта. На пике моды греческий стиль с эффектными драпировками на плече или под грудью. Асимметрия вновь популярна, особенно красиво смотрится фасон с оголенным плечом. Он делает женщину нежной, немного беззащитной и весьма притягательной для мужчин. Чудесно выглядит силуэт А-образной формы, позволяющий почувствовать себя в роли принцессы. Строгим дамам можно отдать предпочтение классике, тем более что дизайнеры немного привнесли свои мысли в классический крой и теперь он дополнен всевозможными вставками, цветовыми комбинициями и модными аксессуарами. Рукав моден длиной три четверти, летом можно обойтись вовсе без рукавов.

 

Если вы натура креативная, и вам не хочется надевать что-то классическое, смело экспериментируйте. Нынешняя мода позволяет это сделать – популярны неожиданные смелые разрезы, асимметричная многослойность, перерезанный наискось силуэт и яркие сочетания чистых цветов. Вырез или драпировка оригинальной формы, замысловатый огромный бант, контрастная вставка подчеркнут ваши неповторимость и шарм.

 

Если говорить о том, где приобрести вечерние платья недорого, можно посоветовать обратиться, например, в один из магазинов вечерних платьев, где можно подобрать модель по своему вкусу.

 

 

boy