Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f74391cde2ac
_________________4f72e151bd752
_________________4f72e83db71ac
_________________4f740b715b8d3

Supper Man

Проблема роста нежелательных волос

Категория: Статьи
Создано 01.05.2016

Самой большой проблемой для женщин является нежелательные волосы на теле. Наряду с этим существуют множество различных способе для их удаления. Но лучшим и самым популярным считается восковая депиляция. Ваксинг это метод когда на волосы сначала наносится воск, а затем его снимают вместе с нежелательными волосами. Но очень часто мастера используют воскоплавы.волосы

 

Воскоплавы это специальные аппараты, которые используются для разогрева воска при проведении депиляции. Они делятся на несколько видов:1. Комбинированный.2. Кассетный.3. Баночный.Что касается кассетных воскоплава то их применяют для разогрева воска в специальных картриджах, весом по 100 мл. Благодаря баночным можно разогреть больше воска, например от 400 мл и более.

Комбинированные воскоплавы - это сочетание кассетных и баночных в одном устройстве. Благодаря таким устройствам мастера в косметических салонах могут разогревать, как воск для кассетного так и для баночного. Бывает, что их используют для разогрева парафина.

Если использовать их в домашних условиях то лучше всего подойдет кассетный. Его считают самым практичным и удобным. Что касается размеров то он имеет компактный пластмассовый корпус и всегда работает напрямую от электроэнергии.

В магазинах вы можете найти двойные и тройные кассетные воскоплавы. Последние используют для работы в косметических салонах где очень большой наплыв клиентов. С их помощью можно одновременно разогревать несколько картриджей одновременно и не тратить много времени.

Самыми незаменимыми воскоплавами для косметических салонов считаются баночные и комбинированные. Поскольку мастера используют очень большое количество воска и помощь таких воскоплава просто незаменима.Все воскоплавы оборудованы специальным индикатором включение, шнуром питания и базой. Кроме того, в комплект также входят терморегуляторы. С их помощью мастера без проблем выбирают нужную температуру разогретого воска, а также они поддерживают температуру воска в течение всей процедуры.

На сегодняшний день воскоплавы можно заказать через интернет магазины. Такая покупка не требует покидать дом и спешить, чтобы выбрать нужный аппарат. Сидя на диване вы без проблем можете ознакомиться с ассортиментом товара и изучить их технические характеристики. Если возникает такая необходимость то менеджер магазина позвонит вам и даст ответы на все вопросы.

 

boy