Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f74391cde2ac
_________________4f72e151bd752
_________________4f72e83db71ac
_________________4f740b715b8d3

Supper Man

Детские велосипеды от интернет-магазина «Вело-Дом»

Категория: Статьи
Создано 20.05.2016

 Чтобы купить детский велосипед, загляните в интернет-магазин «Вело-Дом», где собран каталог моделей, сочетающих функциональность и приемлемую стоимость. велосипед

С помощью удобного интерфейса можно легко «отфильтровать» изделия по наименованию бренда, типу, позиции и цене. К каждой модели детских велосипедов прилагаются фото и описания основных характеристик, которые помогут сделать разумный выбор. На странице сайта http://velo-dom.com.ua/detskie размещен каталог детских велосипедов от лучших брендов Ardis, Schwinn, PRIDE, Cannondale и др. Есть возможность сравнения нескольких моделей, чтобы выбрать ту, которая в точности соответствует желаниям ребенка и требованиям по возрасту, росту, дизайну. Консультация специалиста поможет сделать оптимальный выбор с учетом параметров, которыми должен обладать детский велосипед. К примеру, немаловажную роль играет материал, используемый в изготовлении велосипедной рамы. Конструкции из стали обладают большей устойчивостью, однако алюминиевые легче по весу и более маневренные. Специалисты рекомендуют выбирать модель, в которой предусмотрена регулировка сидения и руля. Кроме того, детский велосипед должен быть оснащен мягким кожухом на руле и специальной цепной накладкой для предотвращения падения. Особое место занимают подростковые велосипеды, которые характеризуются теми же особенностями конструкции, что и взрослые. Единственным отличием являются их уменьшенные габариты.

От чего зависит выбор велосипеда?

Выбор велосипеда будет зависеть, прежде всего, от его назначения. Для неспешных прогулок по городу созданы городские модели, оснащенные крыльями на колесах и защитой цепи. Для поездок по пересеченной местности идеально подойдет горный велосипед с надежными тормозами и мощными амортизаторами. Любители скорости оценят шоссейные велосипеды, которые отличаются легким весом и маневренностью. Экстремальные модели и ВМХ-велосипеды впечатляют показателями прочности и надежности, благодаря которым удается осуществлять даже самые замысловатые трюки. Женские велосипеды отличаются занижением верхней рамы, что позволяет управлять транспортным средством в любой одежде, включая короткую юбку. Широкий ассортимент велосипедов от интернет-магазина «Вело-Дом» включает в себя разные модели, поэтому каждый покупатель сможет легко выбрать наиболее подходящий вариант, оформить заказ на сайте и дождаться адресной доставки товара. Преимуществами магазина являются следующие показатели:

 

  •  быстрая обработка заказа;
  •  постоянное пополнение каталога «новинками»;
  •  бесплатное консультирование покупателя;
  •  предоставление актуальной информации;
  •  акции и скидки, позволяющие выгодно сэкономить на покупке.


Выбирая велосипед, обратите внимание на реальные фото, с помощью которых можно рассмотреть каждую деталь конструкции. Важно учитывать пропорции частей рамы, а также тип и функциональные особенности модели.

boy