Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f74391cde2ac
_________________4f72e151bd752
_________________4f72e83db71ac
_________________4f740b715b8d3

Supper Man

Что подарить мальчику на 3 года

Категория: Статьи
Создано 24.04.2016

 подарок мальчику

Вашему сорванцу скоро исполняется три года, и вы думаете, что ему подарить? А может вас или вашего ребенка пригласили в гости на день рождения? Предлагаю воспользоваться примерным списком подарков для трехлетнего мальчика.

Машины. Какой мальчик не будет рад новой машине? Можно подобрать большую машину - аналог настоящей скорой помощи, полиции, пожарной машины, не меньше порадует и строительная техника – экскаватор, автокран, бетономешалка, погрузчики и прочие машины. Чем большей суммой вы располагаете для покупки, тем более многофункциональную машину можно выбрать.

Машинки, вертолеты, парусники и корабли с радиоуправлением, вызовут большой интерес, но, очень вероятно, прослужат недолго. В нашем случае, вполне можно подобрать крепкую модель с самым простым управлением.

Игрушки – мультгерои. В зависимости от любимых мультфильмов ребенка могут быть разными: робокары, тачки, паровозики из Чаггингтона и Томас, грузовичок Чак, щенячий патруль и многие другие. Главное - это знать, какой мультфильм мальчик любит больше всего.

Конструктор. Как же не упомянуть любимое развлечение многих детей. Не стоит даже перечислять марки, их много разной ценовой категории и все они не только развлекают, но и способствуют всестороннему развитию ребенка.

Железная дорога. Это классика, которая не перестает радовать детей разных поколений. Выбор велик и по размерам и по сложности, остается только подобрать желаемое.

Парковка- гараж для машин. Различий много по количеству уровней, спецэффектов и, конечно же, цене.

Верстак. Любому мальчику хочется быть «как папа», поэтому он будет очень рад своему личному верстаку или просто набору инструментов. Встречаются даже с дрелью на батарейках.

Интерактивные игрушки. Могут быть и роботы, и животные, говорящие и передвигающиеся, а также развивающие детские смартфоны, планшеты и другие интересные игрушки.

Все, что перечислено выше - дает общее понятие, что можно подарить мальчику на 3 года, но не дает конкретики. Какие именно игрушки самые полезные, интересные и доступные по цене, увидеть фото, и узнать, где можно купить такие вещи, смотрите в статье Что подарить мальчику 3 лет. Там Вы найдете беспроигрышные варианты подарков.

boy