Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f74391cde2ac
_________________4f72e151bd752
_________________4f72e83db71ac
_________________4f740b715b8d3

Supper Man

Счастье рядом с вами

Категория: Uncategorised
Создано 04.10.2017

 surrogatnuyu-mat

Мы с подругой решили, что сначала надо как-то обеспечить себя, обрести уверенность в завтрашнем дне, а потом уже думать о серьезных отношениях. После 30 лет мы, красивые, стройные, с высшим образованием и неплохой зарплатой, обнаружили, что никому не нужны. Когда нам стукнуло уже по 35, мне предложили стажировку за границей, на год. Я уехала. С Любочкой изредка общалась по скайпу. Вернувшись, первым делом понеслась к ней. И что увидела? Подруга с округлившимся животом пекла блины для лохматого парня и составляла список гостей на свадьбу. Парень был на несколько лет моложе, и хоть прилично зарабатывал, но рядом с Любой смотрелся настоящим инопланетянином, человеком не похожим на остальных. Через несколько месяцев я изменила свое мнение о ее избраннике — из Любы и Алексея вышла чудесная пара.

Однажды я спросила, как у нее это получилось. Люба сказала: “Я думала, ты совершенно другая”. Метишь на место генерального директора компании, а захочешь ребенка, так наймешь суррогатную мать, которую оплодотворят через http://aisthelp.com.ua/ischu-surrogatnuyu-mat-srochno. Ну, раз ты ищешь простого женского счастья, слушай. Если хочешь найти любовь, для начала хотя бы раз в сутки обращайся к Вселенной с просьбой, чтобы она послала тебе твою вторую половинку. Думай об этом чувстве как о чуде, о счастье, которого ты достойна, и верь, что оно придет. Куда с удовольствием спешит человек? Туда, где его ждут. Ты всегда должна быть готова к встрече с ней. Ты одинока? Дай об этом знать окружающим. Ходи на прогулки, в кино, в кафе, на выставки — одна! Когда с тобой кто-то заговорит, не задирай нос, будь приветлива. Комплимент, букетик цветов или чашечка кофе тебя ни к чему не обязывают, но, отказавшись от общения, ты можешь отказаться от своего счастья. Если мужчина тебе не противен, прикоснись к его руке и тихонько шепни про себя: "Неисповедимы пути Господни. Кого Ты послал мне сегодня? Дай знак, если что не так!".

Если это тот, кто предназначен судьбой, тебе будет везти в мелочах. Например, погода сменится на солнечную и теплую. Достанутся последние билеты в театр. Это будет “знаком”. Через 2 месяца я познакомилась с Николаем. Он вылетел из-за угла на велосипеде, чуть не задавил меня, резко вильнув рулем, свалился и, когда я кинулась к нему с криком: «Вы не ушиблись?», закатил глаза и прошептал: «Сражен наповал и умру во цвете лет, если Вы не согласитесь пойти со мной на свидание!». Я согласилась, о чем ни разу не пожалела.

boy