Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4e95cccf14b2d
_________________4f9138fd7fd1b
_________________4f9133c12e091
_________________4f7f4d78ead56

Supper Man

Как заработать на продаже аккаунтов социальных сетей

Категория: Разное
Создано 19.09.2021

 

Популярность социальных сетей просто зашкаливает. Многим людям хочется иметь раскрученный профиль или группу в популярных социальных сетях.

Но самостоятельная раскрутка это долгий и трудоемкий процесс, чреватый блокировкой профиля. Поэтому, люди у которых есть хоть немного денег предпочитают покупать готовые аккаунты и сообщества на биржа аккаунтов вк.

И они стоят не так дорого. Аккаунт с несколькими тысячами подписчиков обойдется от 500 - 1000 рублей. Можно зарабатывать деньги создавая такие профиля. Так на популярном сайте trade-groups.ru за группу во Вконтакте с 1500 - 3000 участников просят от 600 рублей.

Но в таких группах аудитория мертвая, там сплошные, некачественные боты, которые быстро превращаются в собак.

Если профиль будет с хорошим активом, то его можно продать значительно дороже.

На сайте VTope можно получить качественных подписчиков по очень низкой цене. У этого сервиса есть баллы за которые осуществляется накрутка. Чтобы их заработать нужно много аккаунтов. За вступления и другую активность начисляются баллы, которые можно потом будет потратить на накрутку. Но такой подход совсем невыгоден. Гораздо проще найти через поисковую систему сайты продающие купоны с баллами и купить их. 10 000 баллов обойдутся в 89 - 100 рублей. На них можно получить 1000 - 1500 подписчиков.

Потратив всего 200 рублей можно получить сообщество или профиль с тремя тысячами подписчиков. И продать его можно на бирже за 600 - 800 рублей. Чистая прибыль составит 400 - 600 рублей. Сделав несколько таких сообществ можно получить большую прибыль.

VTope тоже боты, но при вступлении они будут проявлять активность, имитируя поведение реальных людей. Но на дальнейшую их активность не стоит. Но и отписываться они не будут. Они помогут привлечь в сообщество или на профиль живых участников. Которые будут комментировать и лайкать посты. Активный профиль можно уже продать за 1000 рублей и получить больший профит с продажи.

Чтобы продать профиль, достаточно вбить в поисковую систему запрос: продать профиль во Вконтакте. Появятся различные сайты, где это можно сделать. Лучше всего осуществлять продажи через специальные биржи, чтобы не быть обманутым.

boy