Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4e95cccf14b2d
_________________4f9138fd7fd1b
_________________4f9133c12e091
_________________4f7f4d78ead56

Supper Man

Грамотный выбор детской одежды

Категория: Разное
Создано 28.05.2016

Каждая мамочка знает, как сложно правильно подобрать одежду своему малышу. одежда

Главной трудностью приобретения является то, что дети, особенно совсем крохи, не всегда могут распознавать чувство дискомфорта от обуви или одежды, а малыши постарше, как правило, не всегда умеют говорить, поэтому у них не получается высказаться в силу своего возраста. И тогда мамочкам приходиться включить свою интуицию и в буквальном смысле слове угадывать мысли ребёнка, на которого надели те или иные вещи. Следует учесть, что детская одежда в Бердянске, ни в коем случае не должна стеснять движений ребёнка - ведь активный ребёнок - это радостный ребёнок. Также одежда обязана предотвращать переохлаждения и перегревы, что очень опасно для здоровья совсем маленьких детей. Однако при этом, каждая мама мечтает, чтобы её чадо было самым стильным и красивым, хотя если взять во внимание то, сколько кроха пронесётся по лужам, ещё по дороге к детской площадке, а потом ещё и наиграется в песочнице, то о брендовых, модных вещах остаётся только вспоминать. Поэтому для деток постарше главным требованием к детской одежде является лёгкость ухода.

 

Практически все мамочки задумываются о том, что лучше: дорогостоящий магазин или обычная распродажа. Многие женские журналы уверяют, что если вы можете существенно сэкономить на покупках, и при этом одежда высокого качества, смело приобретайте. Ребёнку будет совершенно безразлично, какого бренда его одежда, поэтому если в магазине по соседству супер скидки на одежду прошлых сезонов, можете её спокойно приобретать.

Однако приобретение детской одежды в комиссионках и секонд-хендах по сей день вызывает множество споров, на большинстве форумов для мам. Большая часть наотрез против подобных покупок, так как они не хотят, чтобы их малыши одевались в поношенную одежду, другие же думают, что это отличный способ хорошенько сэкономить. Главный плюс секонд-хенда детской одежды заключается в том, что здесь можно отыскать те вещи, которые надевались всего лишь один раз, учитывая, что малыши растут очень быстро, это великолепный способ сэкономить. А вот в секонд-хендах для взрослых, скорее всего вряд ли возможно отыскать такую одежду. Главное не скупайте всё понравившееся, руководствуясь тем, что «это очень выгодно». Покупайте одежду на один сезон, так как чадо всё равно за пару месяцев вырастит из обновок.

Главный критерий для детской одежды - это её комфортность и уход за ней, в особенности, если ваш кроха ещё совсем маленький и очень активный. Вещи не должны малышу мешать свободно передвигаться, также они не должны иметь лишних швов и деталей, которые могут приносить неудобство, например, натирать. Поэтому, во время покупок, прислушивайтесь к своему чаду и убедитесь, что ему на самом деле удобно. Удостоверьтесь, что запястья и горловина не жмут, а штаны или юбка не сползают или не жмут в поясе. Зимние вещи при поднятии рук должны обязательно прикрывать животик, а при приседаниях - спинку.

Зимой очень важно не перекутывать малыша. При температуре минус 10 градусов вы можете одеть на кроху: тёпленькие колготки, обычные носки и тёплые зимние ботинки. На хлопковую майку вязаный свитер, зимнюю курточку или комбинезон, шапочку, шарфик, варежки. Ребёнок не должен мёрзнуть на прогулке, однако в том случае, если кроха вспотеет на морозе, по возращению домой, незамедлительно переоденьте его.

Детская одежда в Бердянске хорошего качества, не только будет защищать ребёнка от перегрева и морозов, но ещё и способствовать его развитию. С самого раннего возраста постарайтесь приучать ребёнка, объясняя что, когда и куда необходимо надевать, в зависимости от события, погоды и времени года.

 

boy