Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f74391cde2ac
_________________4f72e151bd752
_________________4f72e83db71ac
_________________4f740b715b8d3

Supper Man

А не обновиться ли нам до iOs 9?

Категория: Разное
Создано 13.11.2019
iphone
Одним из самых неприятных моментов, касающихся айфонов, безусловно, является ограниченность памяти. Те, кто хотят быть счастливыми обладателями яблочного девайса Apple iPhone XR 64Gb Black, но не имеют на это достаточных средств, делают выбор в пользу смартфонов с 8 или 16 Gb оперативной памяти. На самом деле это жутко неудобно и несколько ограничивает пользователя. Постоянно приходится удалять старые и ненужные фото, чтобы сделать новый снимок или снять видео. А с приходом новых обновлений, для инсталляции которых требуется порой пять гигабайт свободной памяти, владельцы начинают ломать голову, где же взять столько свободной памяти, ведь и так на устройстве закачен необходимый минимум приложений. А новые интересные игры весят тоже немало. Что же делать пользователям в такой ситуации?

Выход есть.

Новая iOs 9 решила проблемы владельцев устройств с небольшим объемом памяти, благодаря ряду нововведений. Таких важных изменений вышло всего ли три, но как же они смогли повлиять на устройства.

Уменьшение требований. Для установки обновлений больше не требуется 4 или 5 гигов, достаточного одного с небольшим. Apple постоянно работает над своими устройствами и программами, чтобы получить еще большое признание и любовь среди своих пользователей. Разработчики утверждают, что в скором времени все перейдут на 9-ую iOs, особенно это касается iPad mini, у которых очень низкие показатели операционной памяти.

Автоматическое удаление программ и приложений для освобождения памяти. Не стоит пугаться, после того, как система закончит своё обновление, всё вернется на свои законные места в целости и сохранности.

И, пожалуй, самая нужная и важная новиночка – оптимизация памяти. Все приложения на смартфонах с последней iOs будут использовать память гаджета очень экономично. Настолько экономично, насколько это вообще возможно – такая экономия будет измеряться не в мегабайтах, а даже в гигабайтах. «App Thining» отвечает именно за это изменение в девятой системе. Весь секрет в простом дроблении приложений на части, необходимые для конкретных устройств. В зависимости от модели смартфона или планшета, это полезное и умное приложение, предложит открыть только требуемый пакет установок, удалив все ненужное.

Благодаря этим новшествам плюсы iOs 9 очевидны и пользователям с устройствами в 8 или 16 гигабайт после прочтения этой статьи, непременно, захочется обновиться.

boy