Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f74391cde2ac
_________________4f72e151bd752
_________________4f72e83db71ac
_________________4f740b715b8d3

Supper Man

Правильно выбрать велосипед для малыша

Категория: Uncategorised
Создано 09.07.2017

Детский велосипед – это одна с ключевых игрушек для любого малыша. Благодаря этому полезному приспособлению, ребёнок не только учится самостоятельно передвигаться, но и узнает много нового, включая и правила дорожного движения. велосипед для малыша

Многие родители достаточно озадачиваются тем, что не могут выбрать подходящий велосипед своему чаду. Один слишком большой, второй – не кажется крепким, третий – по дизайны не подходит. Из-за подобных проблем, зачастую от идеи покупать велосипед отказываются. Есть несколько простейших способов подобрать здесь ребёнку велосипед. Ни дизайн, ни внешний вид, ни то, с какого материала он сделан роль не будут играть.

В первую очередь важно обращать внимание на колеса. Зачастую, родители задаются вопросом, какой велосипед лучше, если брать во внимание колеса. Есть два основных вида велосипедов, в соотношении к диаметру колеса – 12-дюймовые и 16-дюймовые. Если родители намерены брать велосипед на долгий срок, то нужно ориентироваться на второй показатель. Велосипеды с большим диаметром колёс могут быть для ребёнка удобным вплоть до 6 лет. Чтобы это увидеть на примере, то нужно, чтобы ребёнок сел на него. Нужно, чтобы ноги в коленках не были согнутыми. Это ликвидирует возможные заболевание спины.

Форма руля. Известно, что сейчас многие производители делают ровный руль, как у скоростных велосипедов. Подобная мода перешла и к детским. Ни в коем случае не стоит брать такой велосипед, в которого руль не будет немного вогнутым и приближенным к сиденью. Ровный руль заставляют человека немного наклоняться впереди Это полезно для спортсмена, но никак для ребёнка. Необходимо вспомнить форму руля, которая была популярной в 90-е года. Это будет самым оптимальным и выгодным выбором.

Сидение должно быть намного мягче, чем на взрослом велосипеде. Его форма немножко втянута по длине, и вытянута по ширине. В таком случае ребёнку не будет больно во время езды.

Также необходимо, чтобы в велосипеде присутствовали только задние тормоза. Это объясняется тем, что дети довольно часто их путают, что приводит к нежелательным падениям. Желательное присутствие колокольчика, для того, чтобы ребёнок всегда мог подать сигнал для окружающих, что он едет. Весь велосипед должен быть сделанным из прочного материала, для которого не страшны ни холод, ни жара. В таком случае увеличивается безопасность ребёнка во время использования велосипедом, после погодных невзгод.

Как уже стало понятно, то в основе выбора велосипеда для ребёнка играют роль: сидение, колеса и руль, а потом уже все остальное.

boy