Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f74391cde2ac
_________________4f72e151bd752
_________________4f72e83db71ac
_________________4f740b715b8d3

Supper Man

Выбор детского игрового комплекса: личный опыт

Категория: Полезное
Создано 17.04.2015

Когда наш сын стал активно бегать, мы задумались над тем, чем он может заниматься на улице. Для организации его игр мы решили купить детский игровой комплекс, который постепенно бы дополнялся различными элементами, по мере роста ребенка.детский игровой комплекс

Поэтому для начала мы выбрали в этом магазине http://babadu.ru/store/2874/небольшую модель с качелями и горкой. Для его установки подошла небольшая ровная площадка, которую мы уже засеяли газоном, на него очень удобно и не страшно скатываться с горки. Недалеко была установлена песочница, ее мы подбирали в том же дизайне, что и весь комплекс, так как производители часто предлагают такие варианты, и смотрится очень аккуратно и гармонично.

 

Для мальчика мы решили дополнять игровой комплекс различными спортивными элементами. Сейчас, когда сыну уже три года, он активно и с удовольствием залазит по лестнице и скалолазной стенке, которые удобно крепятся рядом с качелей. Кстати, очень удобно, что высоту сиденья можно регулировать, поэтому ребенку удобно качаться в любом возрасте. Для игр с друзьями к боковой стенке горки легко крепится баскетбольное кольцо. В процессе использования такого расширившегося детского игрового комплекса стало понятно, что необходимо вокруг устанавливать хотя бы небольшой забор, который бы защищал остальной участок от случайно улетевшего мячика

.Немного позже мы хотим добавить кольца и горизонтальную лестницу, так называемый рукоход. Именно эти элементы удобно разместить на нашем участке, который пришлось немного увеличить для детских игр. Таким образом, достаточно компактный детский игровой комплекс для мальчика будет содержать:

  • горку;
  • лестницы;
  • качели;
  • баскетбольное кольцо;
  • скалолазную стенку;
  • гимнастические кольца.

Такого набора элементов достаточно, чтобы сыну было чем заниматься на улице одному или с друзьями не только летом. В жаркий период такой детский игровой комплекс легко дополнить песочницей с тентом и бассейном, чтобы надолго обеспечить детское времяпрепровождение на свежем воздухе. Конечно, сделать выбор такого комплекса непросто, ведь современные производители предлагают множество красивых, ярких и полезных вариантов на любой вкус и кошелек. Однако основными условиями такой покупки будут размеры площадки, которую будет занимать комплекс, и возраст детей, для которых он предназначен. Отталкиваясь именно от этих параметров и тщательно изучив характеристики различных моделей, можно подарить своим детям радость от веселых и активных игр.

Елена Сыч, счастливая мама.

 

boy