Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f74391cde2ac
_________________4f72e151bd752
_________________4f72e83db71ac
_________________4f740b715b8d3

Supper Man

Суррогатное материнство – гарантия счастливого родительства

Категория: Полезное
Создано 26.07.2015

Многие супружеские пары из-за неизлечимого бесплодия не могут реализовать себя как родители и очень страдают из-за этого.

 

До недавнего времени изменить положение они могли только одним путём – усыновлением. Однако современная репродуктивная медицина уже далеко продвинулась, и страстно желающие родить ребёнка пары могут обратиться к услугам суррогатной матери.

 

Суррогатное материнство станет настоящим спасением для тех пар, у кого по состоянию здоровья нет возможности зачать, выносить и родить ребёнка. Данная отрасль репродуктивной медицины сейчас активно развивается, и любой человек имеет возможность получить о ней полную информацию у профессионалов или на специализированных интернет-порталах. К сожалению, пока в суррогатном материнстве встречается мошенничество, неисполнение обязательств по договору. Чтобы этого не случилось, необходимо обращаться за помощью в проверенную компанию – «Свитчайлд». За многолетнюю успешную работу благодаря специалистам компании родилось почти 800 детей, и ни одна из обратившихся пар не осталась разочарованной работой центра.

Современные методики позволяют помочь всем бесплодным супружеским парам, и в большинстве случаев они становятся родителями уже через полтора года после обращения к нам. От клиентов, чтобы стать счастливыми родителями, требуется только поучаствовать в получении эмбрионов, заплатить сумму по контракту и в определённое время приехать в роддом за своим малышом. Все остальные заботы берёт на себя «Свитчайлд».

Компания пользуется обширной базой данных проверенных суррогатных мам, прошедших строжайший отбор и тщательное обследование. Юридическое оформление сделки также ложится на специалистов, поэтому любые риски исключаются.

Компания готова оказать своим клиентам любую помощь, касающуюся суррогатного материнства, выбора клиники для ЭКО, юридических аспектов данных вопросов.

boy