Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f74391cde2ac
_________________4f72e151bd752
_________________4f72e83db71ac
_________________4f740b715b8d3

Supper Man

Рожать в США – это модно

Категория: Полезное
Создано 03.04.2015

Отправиться на роды в Америке хотят многие женщины, недаром объявления сопровождающих компаний пестрят предложениями о подобной услуге. Многие относятся к этому, как к капризам моды. Но дело совершенно в другом...Рожать в США

Отправиться на роды в Америкехотят многие женщины, недаром объявления сопровождающих компаний пестрят предложениями о подобной услуге. Многие относятся к этому, как к капризам моды. Но дело совершенно в другом: родившийся в Америке ребенок считается гражданином этой страны. А, значит, будет иметь право жить, учиться и работать, да и родителей к себе забрать по праву на воссоединение семьи. Так что это хорошо во всех отношениях. Уровень медицины имеет не последнее значение: если беременность протекает с осложнениями, и есть риск, лучше всего рожать среди опытных врачей, оснащенных самыми последними техническими новинками. А заокеанские клиники действительно оснащены великолепно, и медики обладают лучшим опытом. Так что не по капризу моды, по вполне серьезному расчету отправляются роженицы за океан.

 

Иногда отпугивают большие затраты. Да, деньги потребуются. Такая поездка в среднем обходится в 20-25 тысяч долларов. Для огромного количества семей среднего класса эта сумма доступна, и они могут себе позволить отправиться за океан рожать в США - ведь всего 12 часов перелета. Готовиться к такой поездке, как и к самим родам, надо заранее. Можно, конечно, воспользоваться услугами одной из фирм, снять с себя все заботы и хлопоты. И для посольства вам помогут подготовить документы, и посоветуют, как там лучше всего себя вести, и билеты на самолет закажут, подобрав рейс без пересадок. В аэропорту встретит машина и отвезет на снятую квартиру, а в клинике уже будут ждать врачи, готовые при необходимости приступить к своей работе. И когда вы, оформив все документы на маленького гражданина и дав ему окрепнуть, соберетесь домой, вас проводят до самолета.

Впрочем, зная английский и имея опыт переговоров с заграничными фирмами, можно и без посредника обойтись. Выбирайте небольшой город, лучше всего курорт на берегу теплой Атлантики, через Интернет находите клинику, где принимают роды и проводят процедуры эко в США, и смело приступайте к переговорам. Уточняйте цену, бронируйте место, консультируйтесь, какие документы надо будет привезти. Через риэлтора можно арендовать жилье – он вас и встретить может: ему подработка, а вам – удобно. Система Интернет-бронирования авиабилетов тоже несложна – не выходя из дому, вы справитесь со всеми задачами. В посольство идти не бойтесь: ваша беременность – не повод для отказа в визе. В самолет тоже обязаны пустить, тем более, если вы от врача справку не забудете, что не планируете рожать досрочно. Справка эта нужна больше для вашей уверенности: стюардессы могут отговорить, но запретить лететь – никогда.

boy