Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f74391cde2ac
_________________4f72e151bd752
_________________4f72e83db71ac
_________________4f740b715b8d3

Supper Man

Мужские ремни

Категория: Полезное
Создано 17.04.2015

Для современного человека ремень – это прежде всего стильный аксессуар, который выполняет массу функций как в повседневном гардеробе, так и для особых случаев.мужские ремни

Ремень как необходимый аксессуар для каждого

Для современного человека ремень – это прежде всего стильный аксессуар, который выполняет массу функций как в повседневном гардеробе, так и для особых случаев. При условии гармоничного сочетания с одеждой и другими аксессуарами он способен как нельзя лучше подчеркнуть высокий статус в обществе. Он позволит выглядеть солидно и престижно в любой ситуации, являясь при этом показателем безупречного вкуса.

Исторический путь ремня

Еще несколько десятков лет назад, когда только начали появляться, постепенно сменяя подтяжки, первые мужские ремни, они были дорогим удовольствием. Позволить себе такой аксессуар могли лишь зажиточные семьи. А бедные довольствовались обычной веревкой или полосками из ткани.

С тех пор прошло целое столетие. Теперь же современный человек не представляет своей жизни без этой незаменимой вещи. Огромное разнообразие ремней самых необычных моделей и цветовых вариаций из различных материалов доступно всем. Каждый найдет для себя подходящий аксессуар.

Разнообразие аксессуаров для вашего безупречного стиля

Будь то деловая встреча или неофициальное мероприятие, этот элемент гардероба, бесспорно, дополнит индивидуальный образ любого мужчины. Очень важно правильно подобрать подходящую модель, в зависимости от типа брюк или джинсов и вкусовых предпочтений владельца ремня.

Множество оригинальных вариантов по ширине и объему пояса, цвету и фактуре изделия, а также невероятное разнообразие пряжек – все это необходимо учитывать при выборе своего неповторимого аксессуара.

Как подобрать правильный пояс?

Не стоит забывать, что разные виды брюк требуют различных вариантов пояса. Так, ширина классического костюмного мужского ремня для брюк традиционно составляет 3 сантиметра, а ремень под джинсы предполагает более широкий пояс с использованием массивной пряжки, дополнительных элементов дизайна. В качестве универсального варианта можно использовать ремень средней ширины (примерно 3,5 сантиметра), который идеально подойдет к любому виду брюк или к джинсам.

Мужской ремень ручной работы – для тех, кто ценит качество

Если для вас в приоритете практичность, долговечность, износостойкость вещей, то продукция нашей компании вполне соответствует вашим потребностям. Мы с удовольствием предоставим мужские кожаные ремни, изготовленные вручную специально для тех, кто имеет высокие требования к качеству товара.

Покупка в нашем магазине порадует вас не только эстетической привлекательностью, но и прочностью материалов – натуральной кожи и отличной фурнитуры.

 

boy