Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f74391cde2ac
_________________4f72e151bd752
_________________4f72e83db71ac
_________________4f740b715b8d3

Supper Man

Купить носки для деток в Буни сегодня проще простого!

Категория: Полезное
Создано 25.04.2015

Далеко не каждая современная мама догадывается, сколько изделий носочно-чулочной отрасли должно быть у ее крохи.polka-dot-socks-children-best-winter-socks-5-1-package-70458

Сегодня приобрести качественные и удобные носки для малышей можно не только в многочисленных магазинах, но и посредством Интернет-ресурсов, пример тому boony.com.ua. В основном мальчикам требуется намного больше таких изделий.

 

В наше время стоимость этих товаров варьируется от дешевых к дорогим, но и здесь есть подвох. Их качество далеко не всегда зависит от стоимости, поэтому для того чтобы выбрать хорошие носки стоит ознакомиться с простыми, но полезными советами.

Если вы хотите купить носки, то в первую очередь стоит обратить внимание на состав ниток и их качество. Если вас вполне устраивает цена, то не нужно спешить покупать понравившиеся варианты. Последствием такой поспешной покупки может стать неприятный запах, достаточно плотная резинка или же наоборот – чересчур растянутая, из-за чего аксессуары будут регулярно сползать, и малыш может замерзнуть.

Если купить носки из синтетического материала, то носить их крошке будет неприятно. Что касается товаров из натуральных тканей, то они быстро изнашиваются и на пятках возникают некрасивые потертости. Модели из синтетических тканей создают так называемый парниковый эффект, от чего ноги ребенка всегда влажные. Поэтому появляется неприятный затхлый запах, а порой даже зуд, ведь синтетические нити не позволяют полноценно дышать коже.

Если вы мама веселого активного малыша, который носится по дому, тогда лучше всего купить носки в Буни из плотного материала с хорошим плетением. Они не порвутся после первой же стирки. Более того, внимательно изучите состав на этикетке, он должен состоять из лайкры, хлопка, эластана и кашемира, а их процент составляет сам производитель. При желании можно заказать аксессуары из длинноволокнистого хлопка, которые даже спустя долгое время использования не закошлатятся и сохранят отличный внешний вид. Уход за такой продукцией предельно прост – достаточно стирать ее вручную в теплой воде.

Что касается расцветки, то она может быть самой разной. Производители предлагают широкий ассортимент данных изделий, среди которых можно подобрать самые разные варианты с различными рисунками. При желании можно выбрать модели с изображением любимого героя, в полосочку, горошинку, яркие, цветные. Для деток постарше можно подобрать однотонные модели, которые подходят под тот или иной наряд крохи. Таким образом, ваш ребенок всегда будет чувствовать себя комфортно, и выглядеть стильно.

 

boy