Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f74391cde2ac
_________________4f72e151bd752
_________________4f72e83db71ac
_________________4f740b715b8d3

Supper Man

Домработница: за и против

Категория: Полезное
Создано 22.08.2015

Каждая женщина знает, как тяжело успевать по всем фронтам. Когда вы едете с работы, стоите в пробке, приезжаете домой за полночь, а там вас ждёт гора нестиранного белья и пыль на всех мыслимых и немыслимых поверхностях, вряд ли вам захочется жить и вставать на новые подвиги завтра утром.

В этом случае у многих возникают мысли о том, чтобы нанять домработницу. Попробуем рассмотреть все за и против.

Один из самых популярных причин, по которым девушки и женщины говорят «нет» - они стесняются грязи в доме, в их семье было принято, чтобы женщина сама справлялась со своими обязанностями. Однако посмотрите на ваших мам и бабушек: они выглядят на свой возраст, потому что у них не оставалось времени для себя. Есть исследования, которые показывают, что женщины, которые не стеснялись найти домработницу в Москве, выглядели моложе своих сверстниц.

Многим непонятно, как можно доверить свои вещи чужому человеку. В этом случае вы можете попросить помочь вам кого-то из знакомых или родственников за определённую плату. Тёте-пенсионерке будет даже приятно получить лишние 100 долларов к тем небольшим деньгам, что она получает. В этом случае все получаются довольны.

Особенно удобно, если у вас большой дом. Вычистить его «от» и «до» стоит больших усилий, и, может быть, вам имеет смысл взять себе помощницу, которая будет мыть ванну, террасу, окна в вашем загородном коттедже. Необязательно, чтобы они приходили каждый день. Каждодневную уборку вы можете выполнять самостоятельно, а вот генеральную перепоручить профессионалам.

Бывает так, что помощник в уборке нужен только на один раз. Например, если у вас был потоп, пожар или ремонт, своими силами справиться бывает очень сложно. В этом случае вы можете позвонить в клининговую компанию и пойти с детьми в зоопарк, пока они сделают своё дело.

boy