Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f74391cde2ac
_________________4f72e151bd752
_________________4f72e83db71ac
_________________4f740b715b8d3

Supper Man

Что нужно купить в машину для ребёнка

Категория: Полезное
Создано 31.07.2015

Когда в семье появляется новый её член, всё вокруг следует адаптировать под его нужды. И если в квартире более-менее понятно, что нужно купить для комфорта ребёнка, то что же делать с автомобилем?

В последнее время в каждом автомобиле появляется такой необходимый аксессуар, как автомобильные видеорегистраторы и детские кресла. Они позволяют записывать происходящее на дороге во время движения и не только. В частности, автомобильные видеорегистраторы необходимы, если, не дай бог, случилось дорожно-транспортное происшествие. Во время судебного разбирательства в суде это может стать доказательством вашей правоты. Видеорегистратор поможет и в случае мошенничества на дороге. Не думайте, что без этого можно обойтись – это правила безопасности, ведь ребёнка на коленях вы можете просто не удержать или придавить собой при малейшем толчке.
Однако это относится к разряду «на всякий случай». Постоянно же в машине должна быть вода в удобных бутылках или фляжках, чтобы ребёнок мог из них попить самостоятельно, а не отвлекать маму. Пригодится и еда для перекусов. Её удобнее будет разложить в маленькие коробочки, из которых еда будет менее охотно рассыпаться под сиденья. Чем меньше порция, тем удобнее: проще дать ребёнку три коробочки, чем открывать-закрывать одну недоеденную.
Пригодятся и трубочки для питья, и одноразовая посуда. Если ребёнок совсем маленький, ещё до детсадовского возраста, в машине необходим горшок. По понятным причинам будет лучше, если горшок будет оборудован удобной крышкой. Но всё-таки запас пакетов в машине не помешает, чтобы заворачивать наполненный горшок и ставить в багажник до ближайшей заправки.
Туалетная бумага, влажные и сухие салфетки, носовые платочки тоже будут необходимы. Кроме того, по сезону необходимо брать комплект запасной одежды. Идеально, если у вас есть возможность взять ещё и запасную обувь, причём резиновые тапочки вполне подойдут для этих целей.
Ну, и конечно же, необходимо придумать развлечения, чтобы ребёнок не отвлекал водителя, а занимался чем-нибудь полезным. Это может быть и рисование (на бумаге или специальном пластиковом экране), и книги (даже если ребёнок пока что не умеет читать). Главное – обеспечить, чтобы всё это было упаковано в сумку и не свалилось на голову острым углом.

 

boy