Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f74391cde2ac
_________________4f72e151bd752
_________________4f72e83db71ac
_________________4f740b715b8d3

Supper Man

Что купить для новорождённого

Категория: Полезное
Создано 26.07.2015

Зачастую после рождения ребёнка молодые родители слегка теряются от радости и огромного количества поздравлений. Поэтому иногда случается невероятное: молодые забывают прикупить некоторые необходимые для ребёнка вещи.

Чтобы такого не происходило, стоит составить небольшой список, в который надо включить всё самое важное. Разумеется, младенцу не понадобятся книги, игрушки или автомобильные видеорегистраторы, чем особенно любят грешить молодые отцы.

Если мама собирается кормить ребёнка грудью, то стоит обязательно приобрести молокоотсос. Об этой покупке обычно забывают, а когда он становится необходимым, оказывается, что никто не позаботился о такой простой вещи. С другой стороны, молокоотсос может и не понадобиться женщине, однако в любом случае это вещь очень нужная, ведь она может спасти женщину от мастита и других болезней.

Обязательно прикупите кроватку. Хотя и старая кроватка, в которой лежали ещё вы, тоже вполне себе подойдёт. Главное, чтобы она была, и чтобы она была удобной.

Также потребуется коляска-люлька - её надо приобрести почти сразу же, и нужна она будет в первые полгода.

Кроме того, обязательно надо купить ванночку. Об этой простой вещи тоже все почему-то забывают, но она очень и очень необходима. Неопытным молодым семьям можно даже купить анатомическую детскую ванну, которая и стоит недорого, и очень безопасна. Настолько безопасна, что можно даже разрешить отцу купать в ней ребёнка.

Также можно прикупить пелёнки, хотя сейчас это уже не самый важный атрибут. Да и бабушки наверняка не дадут вам их купить, а сошьют или подарят.

Не забудьте и про одежду для новорождённого. Правда, много одежды покупать не стоит. Главное, чтобы одежда была удобной и не мешала ребёнку.

Стоит прикупить автокресло, если вы собираетесь возить ребёнка в автомобиле. Это очень нужная вещь, которая уже спасла жизнь не одной тысячи детей.

boy