Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f74391cde2ac
_________________4f72e151bd752
_________________4f72e83db71ac
_________________4f740b715b8d3

Supper Man

Подарки по категориям: как сделать верный выбор презента на Новый год

Категория: Uncategorised
Создано 27.11.2016

Перед ежегодным наступлением новогодних праздников люди задумываются о подарках родным, друзьям, коллегам. Чтобы не скупать в последние дни или даже часы бессмысленные вещи, ниже представлен список, разделенный на категории. novogodnie-podarki-ny Он поможет разобраться, какие подарки подойдут вашему любимому человеку.

1. Подарки по увлечениям

Человек страстно увлечен хобби? Прекрасно! Половина мучений по поводу какой подарок на нг выбрать, уже позади. Вариантов масса: шахматы, наборы для шитья или вязания, спиннинг, автомобильные аксессуары, коньки для катания на льду, оплаченные занятия в школе английского языка и на иные курсах, покупка абонемента в спортзал или театр.

2. Презенты из серии «мозговой штурм»

Избитое утверждение – «лучший подарок это книга» перед новогодним праздником уже не кажется таким банальным. Чтение литературы постепенно набирает популярность у молодежи. Кроме книг, в качестве презента на новый год подойдет годовая подписка на интересные журналы. Художник будет рад мольберту, коллекционер пластинок будет в восторге от очередного пополнения в собрании, а начинающий музыкант успешно начнет новый виток карьеры с нотным альбом.

3. Сюрпризы с романтической ноткой

В новогоднее время женщины оценят подаренный свежий и благоухающий букет любимых цветов. В букет положите изысканную открытку с теплыми словами, которые так редко произносятся в будни. Обычную стену в доме украсьте совместными фотографиями со дня первой встречи. Также необычным новогодним подарком будет сюрприз в виде билетов на новогоднее мероприятие или путешествие.

4. Косметические презенты

Духи, одеколоны, крема, натуральная и декоративная косметика – при желании список продолжается бесконечно. Будьте осторожны с одеколонами и духами. Их аромат – вещь невероятно интимная и индивидуальная. Не хотите ошибиться и попасть в неловкое положение? Подарите на новый год сертификат для косметических продуктов, пусть половинка сама сделает свой выбор.

5. Классические подарки

Для тех, кто дошел до конца списка и не определился с нужным новогодним подарком, всегда есть классика. С таким презентами вы не прогадаете: ежедневник на предстоящий год, драгоценности и наборы украшений, алкоголь, сигарная продукция, произведения искусства. На них наносится памятная гравировка.

Внимательно ознакомившись со списком, каждый даритель найдет, чем удивить близких или коллег. Прежде всего, презент нужно выбирать не только умом, но личностными чувствами. Даже самый демократичный подарок, в который вложена душа, сердце и чувства дарящего будет радовать любимых людей долгие годы!

boy