Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f74391cde2ac
_________________4f72e151bd752
_________________4f72e83db71ac
_________________4f740b715b8d3

Supper Man

Выбираем коляску типа "три-в-одном"

Категория: Новое
Создано 09.02.2016

В случае наличия необходимости перевозки ребенка в машине с использованием автомобильного кресла при выборе детской коляски потребуется обратить внимание на продукцию известных фирм, соответствующую стандартам безопасности.коляска три-в-одном

 

К числу изделий, гарантированно обладающих надлежащим качеством изготовления, можно отнести коляски Recaro и коляски Britax. Каждый из перечисленных производителей имеет свои особенности, выгодно отличающие его от остальных конкурентов.

Например, автокресла, входящие в комплект колясок от компании Recaro, по своему устройству во многом схожи со спортивными креслами-ковшами, которые являются основным видом продукции данной компании.

В частности, к таким особенностям можно отнести тщательно проработанную геометрию посадочного места такого кресла, что одновременно обеспечивает комфортное расположение ребенка в таком кресле во время поездки, а с другой – способствует повышению безопасности, так как равномерное распределение веса тела по длине позвоночника снижает вероятность травмирования.

Также повышению уровня безопасности способствует наличие развитой боковой поддержки таких кресел, что уменьшает боковые колебания тела при возникновении аварии и тем самым также уменьшает травматизм.

Еще одним фактором является наличие специальных амортизирующих вставок на боковых поверхностях кресла. Изготовление таких вставок из материалов, обладающих хорошими энергопоглощающими свойствами (в частности – вспененного полиуретана) также способствует улучшению защиты маленького пассажира.

Также стоит отметить особенности изготовления каркаса такого кресла. Благодаря применению высокопрочных легкосплавных материалов, схожих с используемыми для изготовления спортивных кресел-ковшей, такое кресло обладает минимальным весом при достаточно высокой прочности. что обеспечивает сохранению его формы при серьезных дорожно-транспортных происшествиях.

Преимуществом колясок от компании Britax является их исключительное удобство в использовании. Отличительной особенностью данной компании является эффективно налаженная связь с конечными потребителями, благодаря чему в ходе разработки моделей учитываются пожелания и замечания пользователей такой продукции. Так как в ходе разработки любого изделия невозможно учесть все аспекты его долговременной эксплуатации, воплощение пожеланий клиентов способствует наилучшему соответствию такой продукции желаниям пользователей.

Таким образом, чтобы купить коляску в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе, которая будет соответствовать всем требованиям безопасности, желательно обратить внимание на продукцию перечисленных выше компаний.

boy