Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f74391cde2ac
_________________4f72e151bd752
_________________4f72e83db71ac
_________________4f740b715b8d3

Supper Man

Самокаты: полезное увлечение

Категория: Новое
Создано 27.02.2016

Самокат Самокат – транспортное средство, любимое и детьми, и взрослыми. Приводится самокат в движение при отталкивании ногой от поверхности дороги. Впервые самокат увидел свет в середине 18 века, и стал популярным практически сразу, что сохранилось и по сей день.
Самокат считается полезным подарком на любой праздник. Рекомендуется он для детишек от двух лет и старше, а также подросткам и молодежи, благо, что моделей выпущено немало.
Польза самоката
•    активно развиваются мышцы рук и ног;
•    усовершенствуется работа вестибулярного аппарата;
•    легкие и сердечно – сосудистая система работаю интенсивнее;
•    тренируются глазные мышцы при постоянном вглядывании вдаль;
•    способствует физическому развитию и снижению лишнего веса.
Польза от езды на самокате будет лишь тогда, когда он подобран по всем правилам: руль располагается на уровне пояса, руки, держащие руль, чуть согнуты, обеспечивая амортизацию, отталкивание производится то одной, то второй ногой.
Приобрести самокат рекомендуется в интернет-магазине TerraSport. Предлагаемая продукция отличается высоким качеством и приятной ценой, доступной для любого покупателя.
Ассортимент магазина
•    Детские трехколесные самокаты – для малышей, которые только начинают знакомиться с этим транспортом. Самокаты ярких цветов, с изображением сказочных и мультипликационных героев, с багажником для игрушек, оснащенные музыкальным сопровождением, звонками, флажками, светящимися огоньками. Платформа нескользящая, рама из прочного пластика или металлическая, имеется ножной и ручной тормоз.
•    Двухколесные самокаты в terrasport подобрать можно для любого возраста. Популярностью пользуются изделия с полиуретановыми колесами, обеспечивающими плавность движения.
•    Двухколесные самокаты с надувными и большими колесами – это вездеходный транспорт, способный развивать большую скорость.
•    Трюковые самокаты – для молодежи и взрослых. На таком транспорте выполняются самые разные экстремальные трюки. Изделия выдерживают значительные нагрузки.
Подробнее посмотреть ассортимент можно на сайте TerraSport. Здесь же и заполонить заявку на покупку. Если возникнут какие – либо вопросы, то консультацию предлагается получить в телефонном режиме или написать сообщение на электронную почту.

boy