Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f74391cde2ac
_________________4f72e151bd752
_________________4f72e83db71ac
_________________4f740b715b8d3

Supper Man

Любимые игушки детства

Категория: Новое
Создано 11.04.2016

Никогда в жизни человек не получит таких красочных и сильных эмоций, впечатлений, какие приходилось испытывать в детстве. Это особенные чувства, связанные с познанием нового, неизведанного и очень интересного.electromobiles

Большую роль в знакомстве детей с окружающим миром играют игрушки. Их есть великое множество, начиная от погремушек и заканчивая сложными электронными моделями машин, самолетов, поездов, развивающими интеллектуальными играми. Особое место занимают электромобили, которые у многих даже во взрослом возрасте остаются любимыми игрушками.

Что такое детский электромобиль

Если раньше считалось, что машинка это игрушка для мальчика, то сегодня яркими, стильными и очень похожими на взрослые авто электромобилями с удовольствием управляют и девочки.

В магазинах представлен огромный выбор этих замечательных устройств, которые разделены на две группы - для деток от одного годика до трех, и для малышей от двух лет до боле взрослых десятилетних мальчишек и девчонок. Самый большой выбор электромобилей здесь - тут есть модели для любого возраста, оснащенные световыми и музыкальными эффектами, пультами дистанционного управления.

Можно сказать, что электромобиль - это самая настоящая копия взрослой машины - джипа, гоночного болида и пр. Каждый родитель выбирает модель в зависимости от возраста ребенка и от характеристик игрушки. Электромобили обладают рядом следующих преимуществ:

  • при наличии мощного двигателя они абсолютно безопасны;
  • ребенок развивает вестибулярный аппарат, реакцию и моторику;
  • возможность установки ограничителя скорости;
  • процесс езды могут контролировать родители, что еще больше повышает безопасность.


Покупка электромобиля для своего ребенка это еще и экономия средств, так как не придется каждый раз во время прогулки в парке оплачивать аренду машины для ребенка.

Машина-каталка - хороший вариант для малышей

Пока малыш в коляске, можно чувствовать себя спокойно и дома, и на прогулке. Но как только он сделал первые шаги, начал познавать мир, ему уже не сидится на одном месте - все интересно, все нужно потрогать, подвигать, а то и попробовать.

Приходит время, когда уже в доме все исследовано, и хочется двигаться дальше. Тогда на помощь приходят детские велосипеды, самокаты, и машинки-каталки. Последние пользуются повышенной популярностью как у детей, так и у их родителей.

Чем хороши машины-каталки для детей - основное преимущество в том, что их можно использовать с самого раннего возраста и абсолютно не беспокоиться, что ребенок не справится с игрушкой.

Для тех, кому еще нет и десяти месяцев, они выполняют роль ходунков или качалки, после года используются как каталка, а когда ребенку исполнится полтора года, то игрушка станет для него настоящим автомобилем. Это очень удобно, так как позволяет одну игрушку использовать в течение нескольких лет, а не покупать через короткое время новую.

 

boy