Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f74391cde2ac
_________________4f72e151bd752
_________________4f72e83db71ac
_________________4f740b715b8d3

Supper Man

Как правильно пить?

Категория: Новое
Создано 06.12.2015

Пили все, и пили всегда. Как же правильно употреблять алкогольные напитки, чтобы не навредить себе и окружающим? Если говорить о чистоте алкогольного напитка, то идеально чистым будет лишь медицинский спирт. Во всем остальном содержаться различные спирты и сивушные масла. В качественном алкоголе процент альдегидов будет меньше, а значит и восстановиться, после его распития, не составит труда.правильно пить

Следующим важным моментом будет количество выпитого. Доза у всех своя, а измерить ее никак нельзя. Всегда необходимо следить за собой, важно знать, когда остановиться. Дабы не пропустить тот самый момент, когда стоит прекратить или сделать паузу, пить лучше с небольшой посуды. Если дозы будут не велики и выпивать не слишком быстро, то продержаться можно дольше.

Наилучшим вариантом мирной жизни с алкоголем, будет употребление за один вечер, лишь одного его вида. Продукция слабоалкогольная, может стать в таком случае компромиссом, следствия которого не станут отягчающими. Не лишним будет избегнуть самодельных коктейлей с сомнительной рецептурой, которые
 зачастую являются экспромтом. Помните и о том, что смешивание алкоголя с газированными напитками повлечет улучшение всасывания напитка в кровь.

Для исключения мгновенного опьянений не надо забывать о закуске. Весь алкоголь через несколько минут окажется в крови и процесс опьянения не будет подвластен пьющему. Когда человек будет закусывать, то скорость всасывания в кровь выпитого будет куда медленнее. Вы уже сможете контролировать свое состояние, поймете, когда необходимо сделать паузу или и вовсе остановиться. Сыр, мясо и рыба, продукты, содержащие много белка, станут лучшим выбором для закуски.

Чтобы не дать алкоголю нарушить работу ваших нервных клеток, сюда необходимы углеводы. Здесь желательно легко усваиваемые жирные продукты: торты, бутерброд с маслом, пирожные с кремом. Но не запивайте сразу горячими напиткам, иначе толку не будет. Не помешает добавить антиоксидантов в виде фруктов или ягод.

Все эти советы помогут при обычном застолье, но бывают и случаи сложнее. В преддверии таких мероприятий можно принять несколько таблеток карасила, 30 капель женьшеня, аралии или элеутерококка и капсулу мультвитаминных препаратов. Не забудьте проверить противопоказания перед употреблением, а то сделаете только хуже.

За несколько часов перед алкогольным застольем можно выпить рюмку крепкого напитка, либо бутылку слабоалкогольного, для стимуляции организма. За тридцать минут, хорошим решение будет съесть тарелку риса или гречки. Если намечается уже очень тяжелая попойка, то за 20 минут до начала употребите четыре таблетки активного угля, после чего добавляйте по две каждый час.

Перед сном, после хорошей пьянки, стоит выпить чашку молока или киселя. Спать будет лучше на боку. Все эти советы рассчитаны на среднестатистического здорового человека. Имея какие-либо личные противопоказания, не лишним будет подумать, а стоит ли вообще пить? А для всех остальных будет не лишним не проигнорировать все вышесказанное, ибо лучше напрячься несколько минут до, чем 1-2 дня после.

boy