Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f74391cde2ac
_________________4f72e151bd752
_________________4f72e83db71ac
_________________4f740b715b8d3

Supper Man

Главные технологические направления этого года

Категория: Новое
Создано 06.11.2020

технические новинки

 2016 год, по мнению экспертов, может удивить человечество новыми изобретениями в сфере высоких технологических разработок. Времяпровождение с роботами, внедрение в виртуальную реальность, мастерски подготовленные геймеры для игры на стадионах – далеко не весь список шокирующих открытий. Согласно передовым маркетинговым исследованиям известной британской компании, мир сразит нас невероятными открытиями в области нанотехнологий, а также в сфере облачных сервисов на подобии https://hosting.reg.ru/.

 

Расширение спектра виртуального мира

Ведущие мировые компании, такие HTC, Oculus и Sony объявили о разработке новейших сверхмощных очков виртуальной реальности. В связи с падением спроса на данную услугу, новейшему изобретению гарантируют 100 % успех и окупаемость. В одном из интервью Виндзор Холден(один из разработчиков гаджета) огласил о непередаваемых ощущениях для фанатов во время просмотра любимых американских сериалов.

Новый друг человека- робот

Каждый человек нуждается в социуме и взаимодействие с ним. Специалисты из области нанотехнологий разработали новый вид социальных отношений, при этом в довольно-таки выгодном плане для самого человека: без лишних обязательств, траты личного времени.

О создании роботов наслышано все человечество, однако робот способный к коммуникации… данный вид ранее нигде не был задействован. Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" говорит о том, что новейшее поколение роботов имеет способность распознавать людей, взаимодействовать с ними и даже вести диалог с помощью незамысловатых фраз! Страна создатель – Япония, уже выпустила на мировой рынок около 1000 социальных роботов. Однако, приобретение «нового друга» обойдется около 1600$.

Увеличение показателей работоспособности

Увеличение показателей на рынке труда предполагается благодаря новейшей разработке –перемещаемым технологиям, а именно сверхмощным очкам и устройствам, приспособленные для рабочего процесса. Идеальный вариант для хирургов, медицинских работников – специально оборудованное средство на руке, позволит работникам сферы медицины не отвлекается на посторонние факторы во время операций.

Сверхмощные смартфоны

Активизация сети 3 G уже давно с успехом была представлена на мировом рынке. Но специалисты не останавливаются на достигнутом: не так давно сообщили о разработке и внедрении сверхбыстрой и мощной мобильной сети 5 G. Как сообщает руководитель отдела исследований данного проекта, «Интернет поразит огромной скоростью, и будет в 100 раз быстрее, чем нынешний 3 G.»

Невероятные видеоигры

Ощущение реальности в видеоиграх стало возможным благодаря компьютерной графики, однако в 2016 году планируется запуск новой серии сокрушительных видеоигр, работа которых, будет зависеть от консоли и облачных сервисов.

Создание защитных программ

Каждое действие человека отображается в сети с момента подключения персонального компьютера к Интернету. Однако, каждый сталкивался со сбоями и вредоносными программами. Современные технологии разработаны на мгновенное устранение неполадок, а не на отображение вредоносных кодировок в программном обеспечении.

Народное финансирование (краудфандинг)

С момента зарождения народное финансирование, или иными словами краудфандиг, было популярно лишь у начинающих руководителей, которые любыми способами были готовы привлечь инвесторов, в частности, у художественных артистов с небольшими схемами. 2016 год считается годом возрождения нового направления, данного финансирования – достоверный краудфандинг. Предпринимателям выпадает огромная возможность в получении средств в сети Интернет, а также продажи бизнес-компаний или активов.

boy