Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f74391cde2ac
_________________4f72e151bd752
_________________4f72e83db71ac
_________________4f740b715b8d3

Supper Man

Модные женские куртки зима

Категория: Uncategorised
Создано 05.10.2017

женские куртки

Куртки – это часть верхней одежды, занявшие прочное место в дамском гардеробе, ведь они не только могут согреть в холода, но и стать частью стильного гардероба любой девушки, добавив образу привлекательности. Несмотря на то, что верхняя одежда должна отличаться практичностью, универсальностью и функциональностью, мало кто из нас не захочет выглядеть еще и модным. Мы расскажем вам о существующих модных тенденциях среди верхней одежды сезона зима 2017 / 2018.


Последние коллекции верхней одежды отличаются насыщенностью оттенков, не бойтесь выглядеть ярко. Если вы хотите прослыть модницей, то обзаведитесь курткой яркого цвета, например, оранжевого, красного, желтого, сапфирового, изумрудного цветов, которые сейчас в тренде. В таком одеянии вы точно не станетесь незамеченной и будете выглядеть броско.


Если вы предпочитаете принты в одежде, то обратите внимание на этнические геометрические, и анималистические орнаменты, которые сейчас на пике популярности.


Дизайнеры вдохновлялись и элементами декора, поэтому одежда может быть украшена бахромой или кожаными вставками, а также раз-личной аппликацией, оригинальными пуговицами.


В тренде предстоящего сезона – комфорт, и многие дизайнеры использовали натуральные ткани с возможным добавлением синтетики, а также комбинировали различные материалы: деним и кожу, замшу и текстиль.


Если вам важен крой куртки, то в предстоящем сезоне нет каких-либо определенных ограничений в выборе моделей, но преобладают четкие линии и объемные формы.


Самой модной моделью куртки является синий пуховик, без которого нельзя представить себе зиму. Часто этот практичный элемент гардероба включает в себя капюшон с мехом или объёмный ассиметричный воротник, а длина его может разниться: от короткой до удлиненной (до колена и ниже).


Не снижают своей актуальностью на подиуме и парки, представленные этой зимой как в традиционном исполнении, так и в различной цветовой палитре.


Все больше потребителей останавливают свой выбор на изделиях с мехом вовнутрь и отдают предпочтение как на курткам-авиаторам с характерными широкими лацканами и поясом, так и курткам-дубленкам из искусственной кожи со всевозможными рисунками.


Как вы уже заметили, выбор модных курток достаточно велик, а, значит, каждая искушенная модница может подобрать себе тот вариант верхней одежды, который поможет ей чувствовать себя не только тепло, но и современно.

boy