Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f74391cde2ac
_________________4f72e151bd752
_________________4f72e83db71ac
_________________4f740b715b8d3

Supper Man

Материалы высокого качества гарантируют продукции «КСИЛ» безопасность и эстетику

Категория: Uncategorised
Создано 23.09.2017

 Для сооружения детских площадок сегодня используются самые различные материалы. Однако главным параметром, определяющим их выбор, является в первую очередь безопасность.6490 image big Для изготовления игровых комплексов компания «КСИЛ» использует материалы полностью безопасные как с экологической точки зрения, так и с позиции эксплуатации оборудования, качество элементов детской инфраструктуры подтверждается не только сертификатами, но практикой.

Береза

Одним из наиболее эффективных материалов для производства оборудования для детских площадок является березовая фанера. Этот материал отлично зарекомендовал себя в эксплуатации благодаря высокой степени прочности, стойкости к механическим повреждениям. Современные и безопасные уличные игровые комплексы изготавливаются из влагостойкой фанеры, что позволяет обеспечить безопасность, привлекательный внешний вид с сохранением всех положительных характеристик материала.

Сосна

Древесина из сосны используется для производства несущих конструкций игровых элементов площадок. Отличительной характеристикой этого материала является его высокая прочность и привлекательный внешний вид. Массив сосны не подвержен негативным внешним факторам. Благодаря специальной технологии производства древесины, она не растрескивается и не деформируется.

Металл

Металлические элементы как части, включенные в уличные тренажеры на площадках http://ksil-33.ru/catalog/KSIL__sport/Trenazheri/, производятся из прочной оцинкованной стали, которая покрывается специальным составом. Благодаря высокому качеству металла, порошковому покрытию, детали не подвержены коррозии, они сохраняют прочность и безопасность на протяжении всего срока эксплуатации. Металлические элементы, используемые для создания оборудования, проходят тщательную обработку, у них отсутствуют острые углы, поверхностные дефекты.

Пластик

Пластиковые детали являются неотъемлемой частью уличных игровых комплексов. В основе этих элементов лежат современные полимеры, благодаря новейшим технологиям производства, детали отличаются высокой степенью прочности, стойкости практически ко всем негативным внешним факторам. Приятные, гладкие поверхности, при необходимой прочности делают детский игровой комплекс безопасным и удобным в эксплуатации.

Полипропиленовые канаты

Игровые площадки включают в себя не только горки и карусели, важным элементом комплексов являются веревочные лестницы, канаты. Для производства этих элементов применяются канаты из полипропилена, они прочные и безопасные. Эстетика – важный момент в оформлении детской площадки, яркие краски – привлекают детей, пробуждают творческую активность. ЛКМ, используемые для покрытия деталей стойки к выгоранию, истиранию, безопасны для детей. В производстве продукции компания «КСИЛ» использует исключительно проверенные материалы высокого качества, прошедшие необходимые исследования и разрешенные к применению.

boy