Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f74391cde2ac
_________________4f72e151bd752
_________________4f72e83db71ac
_________________4f740b715b8d3

Supper Man

Мастер классы для детей в Москве

Категория: Uncategorised
Создано 03.10.2017

Творчество во все времена развивало и дарило людям радость и надежду на лучшее. В творческом потоке душа раскрывается и творит подсознание. Эбру - рисование на воде мастер классы для детей (Москва) набирают всё больше популярности. Это удивительное искусство позволяет рисунки создавать на поверхности воды и переносить в последствии на плотную поверхность. С помощью специально заготовленной заранее воды краски не тонут, а расплываются в виде капель по воде, образовывая причудливые формы. Инструменты для рисования называются кисти, шила и греби. Ими можно рисунок делать более точным и понятным. Естественно такой мастер класс в Москве найти не легко, но если уж Вы желаете провести незабыаемый день и научится чему-то новому и неповторимому, то это для Вас.

Мастер класс для детей в Москве

 

Мультипликация - мастер класс для дете восновном возраста 10-12 лет. Почему так? В таком возрасте ребята ещё любят мултьики и занятие по созданию своих собственных короткометражек их очень даже привлекает. Впроцессе урока участники пробуют делать своих героев, ставить уже заранее подобранные и заготовленные декорации, при необзодимости делать свои. Сам процесс съёмок поход на фото репортаж -ведь мултик деоается из множества фотографий. Максимальное количество участников рекомендовано не более 10 человек, чтобы каждый был задействован в процессе и понял все основы мултипликации. Мультфильм сразу же монтируется на компьютере у реиссёра, где юные мултипликаторы имеют возможность подобрать музыкальное сопровожение, написать название, титры с именами всех героев. Правда классно? Подробнее мастер класс по созданию мультфильма.

мастер классы для детей и взрослых

для более привередливых участников мастер классов есть такое занятие как валяние из шерсти. Оно занимает ещё больше времени и и терпения, но зато на выходе получаются у каждого небольшие валенные игрушки в виде сувениров на память. Не стоит путать с созданием игрушек из фетра. Жто совсем разные виды творчества. Фетр - это уже готовая валенная ткань, из которой можно просто вырезать нужную форму и приклеять или пр ивалять. настоящее же валяние делается из шерсти овцы. Проводится такое занятие не менее чем 1.5 - 2 часа, чтобы за жто время у валяльщиков получилось хоть небольшая, но скульптура, сделанная своими руками.

выездные мастер классы для детей

В Москве детские мастер классы проводят также и для взрослых, где родители могут участвовать вместе с детками. Как выбрать правильное направление? Просто: дать ребёнку попробовать понравившиеся, и он сам выберет. Тем более что выездные разовые мастер классы позволяют такую роскошь.

Мастер классы для детей москва

boy