Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f74391cde2ac
_________________4f72e151bd752
_________________4f72e83db71ac
_________________4f740b715b8d3

Supper Man

Какие игрушки выбрать ребенку до полугода?

Категория: Uncategorised
Создано 10.08.2016

Новорожденный малыш быстро растет. Проходит всего несколько месяцев, и он начинает познавать мир. игрушки В этом в значительной мере помогают детские игрушки оптом москва покупать которые намного выгоднее. Однако новоявленным родителям не так просто выбрать сюрприз для крохи, ведь современные магазины пестрят множеством развивающих вариантов. Как выбрать игрушку для ребенка до полугода, расскажет данная статья.

Что нужно знать родителям?

Сначала можно рассмотреть самые первые игрушки, которые малыш будет использовать от рождения до трех месяцев. В данном возрасте кроха наблюдает за всем, что его окружает. Поэтому к основным игрушкам для ребенка можно отнести погремушку в маминых руках. При ее покупке следует понимать, что в данный период кроха может воспринимать звук и цвет изделия. Лучше выбирать варианты яркие, издающие громкие и не резкие мелодии. Подойдут также мобили, которые подвешиваются над кроваткой и коляской малыша. Они развивают координацию движений, зрение и слух.

От трех месяцев до полугода кроха начинает активно исследовать окружающий мир. Он пытается сидеть, ползать, переворачиваться на животик. Поэтому хорошим решением станет развивающий коврик. Он изготовлен из разных материалов, на нем расположены игрушки, зеркальце, кнопочки с музыкой. Вещь побуждает малыша к активным действиям. Также можно приобрести машинку или мячик, которые обычно вызывают необычайный интерес. Выбрать подходящую игрушку юному исследователю помогут специалисты, которые занимаются продажей данных изделий.

boy