Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f74391cde2ac
_________________4f72e151bd752
_________________4f72e83db71ac
_________________4f740b715b8d3

Supper Man

Как выбрать кресло для педикюра

Категория: Uncategorised
Создано 28.08.2016

Важной составляющей любого педикюрного кабинета или салона является педикюрное кресло. Обычно клиенты возвращаются на повторную процедуру только в те салоны, где они чувствовали себя комфортно и уютно. Именно поэтому перед покупкой такого оборудования стоит хорошенько подумать и взвесить все за и против.педикюр

 

При выборе педикюрного кресла нужно определить, что для вас играет большую роль, компактность оборудования или его удобство и комфортность для работы. Стоит заметить, что последний критерий играет важную роль не только для мастера, но и для самого клиента. Ведь мастер с удовольствием работает, а это повышает его работоспособность и клиент остается доволен.

По способу регулирования они делятся на несколько видов:
1. Наличие механического подъемника.
2. Гидро-подъемник
3. Пневмо-подъемник.
4. Електро-подъемник.

Стоит заметить, что три последних подъемника являются наиболее удобными для мастера и для клиента. Ведь первому не придется прилагать много усилий, чтобы правильно подстроить кресло, и в это же время клиент будет оставаться в нем. Каждый выбирает то, что ему больше подходит по удобству и финансовым возможностям. Также выбор кресла будет зависеть от того, какие виды педикюра будет предоставлять салон. Если это будет аппаратный педикюр, то лучше всего будет приобрести педикюрное кресло, в котором будет откидываться спинка назад и будут специальные выдвижные полставки для ног.

Наиболее экономными в эксплуатации считаются кресла, в которых гидро подъемник и пневмо подъемник, а вот с электроподъемником более удобноы в управлении.

Выделяют несколько основ, на которых может быть расположено педикюрное кресло:
1. Пятилуччя.
2. Прямоугольная основа.
3. Станина.
4. Дисковая основа.

Наиболее удобным является первый вариант. Ведь есть возможность легко передвигаться по залу, а также удобно будет убирать под таким креслом. Так что оно удобное и с точки зрения гигиены.

Перед тем, как покупать кресло, стоит определиться, какие именно процедуры будет предлагать ваш салон. Можно также выбрать его с частями.

Регулируемые. Стоит продумать, что нужна функция вращения, например, если ванна для ног находится в стене. Регулировка подлокотников удобное в том случае, когда одновременно делается маникюр и педикюр. Когда регулируется подголовник, то можно делать и маску на лице.

Именно от регулирования этих частей будет в первую очередь зависит комфорт вашего клиента во время процедуры, которые иногда могует затянуться на часы. Также выделяют многофункциональные кресла, в таких случаях встроенные столики, где можно разместить чашку кофе и журнал. Обязательно следует учитывать дизайн кресла и его обивку.

boy