Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4e95cccf14b2d
_________________4f9138fd7fd1b
_________________4f9133c12e091
_________________4f7f4d78ead56

Supper Man

Женские аксессуары. Как правильно выбрать сумку?

Категория: Uncategorised
Создано 17.12.2016

Женские аксессуары

 

Что такое аксессуар?

Что такое аксессуар? Понятие об этом является для всех одинаковым. Это принадлежность или дополнение к наряду или образу человека. От правильно выбранной детали зависит общая картина внешнего вида женщины. Аксессуар может как придать пикантности, так и испортить любой наряд, каким бы он не был стильным или дорогим.

Виды аксессуаров:

• сумки;

• бижутерия;

• очки;

• шарфы;

• часы;

• пояса, ремни;

• перчатки;

• шляпы и другие.


Виды аксессуаров для современной женщины придуманы самые разные. Это и очки, форма и оправа которых выделяет черты лица модницы. Это и шарфы, и платки, которые делают акцент на шею милой дамы. Бижутерия придаёт шарм женскому образу, а правильно подобранный пояс или ремень, указывают на утончённость женской талии. Роскошный образ придают красивые шляпки модницам и так далее. Конечно же, при выборе определённого аксессуара, следует учитывать стиль одежды и цвета основного образа женщины.

Женская сумка как аксессуар

Женская сумка как аксессуар для современной женщины стала не только помощницей, но и надлежащим дополнением к её образу. Чтобы правильно подобрать сумку, следует обращать внимание на женские сумки оптом. Но не стоит забывать про рост и фигуру, и если это сделать правильно, то даже самый яркий образ может выглядеть потрясающе.

Как правильно выбрать сумку?

Модницам невысокого роста большие и массивные сумки выбирать не стоит, они будут создавать только эффект мешка. А вот высоким и худеньким барышням атрибут следует выбирать с округленными формами. Женщинам с пышными параметрами следует обращать внимание на аксессуар квадратной формы среднего размера.

Следующий шаг для правильного выбора такой детали как сумка, это её цвет. Прежде всего, нужно определить, для какого наряда она станет отличным дополнением. Совпадение цвета обуви и сумочки – идеальный вариант иметь хороший внешний вид.

Существуют и классические вариации цветов:

  1. черный;
  2. белый;
  3. коричневый.

Эти цвета всегда в моде и подойдут, практически, к любому наряду и будут сочетаться гармонично с любыми другими цветами и оттенками в женском образе.

Немало важным критерием для выбора женского аксессуара является и сама цель покупки, то есть, куда представительница слабого пола собирается её с собой брать. Это:

  1. прогулочные;
  2. хозяйственные;
  3. деловые;
  4. универсальные.

Для похода в театр, ресторан или на прогулку, хорошей принадлежностью станет маленьких размеров сумочка-клатч. В него поместятся такие вещи, как сотовый телефон, кошелёк и косметичка.

Для покупок подойдут практичные и вместительные сумки, их ещё можно назвать хозяйственными, ручки в которой, должны быть прочными.

Для деловых бизнес леди существует множество вариантов сумок-портфелей. Здесь учитывается не только вместительность для основных «штучек» леди, но и специальные отделы для каких-либо документов.

Есть и такие представительницы слабого пола, которые не могут позволить себе приобрести несколько сумок на все случаи жизни. Здесь рекомендуется обращать внимание на универсальность аксессуара.

При выборе такой сумки, важно обратить внимание на то, чтобы она была средних размеров, и чтобы в неё поместилось всё необходимое для модницы.

boy