Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f74391cde2ac
_________________4f72e151bd752
_________________4f72e83db71ac
_________________4f740b715b8d3

Supper Man

Детские бодики

Категория: Uncategorised
Создано 02.12.2018

бодики

Сегодня производители выпускают много видов самых разных нарядов для малышей, среди которых большой популярностью пользуются детские бодики. Эта одежда считается самой удобной и комфортной. На всех моделях между ножками малютки присутствуют вшитые кнопочки, которые надежно закрываются и легко расстегиваются при переодевании. Одежда прикрывает спинку и животик ребенка, обеспечивая при этом полную свободу движений, что очень важно. Ведь малыши очень подвижны, часто переворачиваются, ерзают. Благодаря большому разнообразию моделей бодики можно подбирать на https://stylezone.com.ua/deti/det-odezhda/malyshi/bodiki в зависимости от температуры воздуха.

Преимущества
Бодики идеально сидят на ребенке. В них малышу достаточно комфортно и свободно. Маме не придется переживать, что ее чадо во сне раскроется и замерзнет. Для того чтобы поменять подгузник, нужно всего лишь расстегнуть кнопочки в нижней части этой одежды, не оголяя все тельце. Эта процедура занимает минимум времени.
Летом бодики одевают с носочками. В прохладную попу года наверх них надевают ползунки либо колготки, костюмчик.
Для пошива бодиков используются только натуральные ткани. Можно встретить множество моделей:
• с длинными рукавами;
• в виде майки;
• с воротом;
• с вырезом на горловине;
• с запахом;
• с кнопками на животике по всей длине, на плече или только в нижней части.

Существует множество других вариантов. Каждая модель имеет свои достоинства. Одни бодики для ребенка идеально подходят для новорожденных, другие – для деток чуть постарше, третьи лучше носить под теплые вещи и т.д.

Как выбрать?
При выборе бодиков стоит обратить внимание на производителя. Известные бренды изготавливают детскую одежду от https://stylezone.com.ua/deti/det-odezhda только из качественных, натуральных и гипоаллергенных материалов, в которых деткам комфортно, удобно и безопасно. Помимо ткани, необходимо учитывать.
• Длину рукава. Ее выбирают в зависимости от сезонности. Для лета хороши боди в виде майки или футболки. В холодное время года нужна одежда с длинными рукавами.
• На застежки (пуговицы, кнопки). Они должны быть обязательно плоскими, чтобы не давить и не доставлять дискомфорт малышу.
• Качество швов. При покупке бодиков для новорожденных нужно осмотреть изнаночную сторону. Все швы должны быть либо плоскими, либо вовсе отсутствовать. Малышам постарше подойдет одежда с обычными швами, но обработанными только мягкими нитками.
Где купить детский бодик? Самый быстрый и удобный способ – посетить интернет магазин.

boy