Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f1bf4ebdecfc
_________________4f1bf61ba9d5b
_________________4f1bf819d3d19
_________________4f1bf6a64dcb7

Supper Man

Что такое перуанская мака

Категория: Uncategorised
Создано 16.01.2018

 Перуанская мака представляет собой корнеплод из семейства редиса. В фармакологии часто встречается в виде капсул и порошка.Lepidium-meyenii Данное средство было открыто совершенно случайно перуанскими фермерами, заметившими улучшение физического состояния рогатого скота, который употреблял данный корнеплод.

Не обладает мака перуанская и серьёзными побочными эффектами, что делает её универсальной пищевой добавкой.

Однако это не означает, что можно игнорировать разумные дозировки. Рекомендуется начинать с маленьких порций, постепенно увеличивая объём дозировки.

Корень перуанской маки отлично усваивается в любом виде: салат, напиток, вместе с готовыми блюдами.

Однако, важно помнить, что он не совместим с горячими блюдами, так как есть риск, что из-за высоких температур корнеплод утратит все полезные свойства.

Преимущества перуанской маки

  • Обогащение витаминами. Витамины B, C, E в составе корнеплода а так же минералы и аминокислоты существенно улучшат ваше самочувствие.
  • Улучшение сексуальной активности. Перуанская мака давно известна своими свойствами афродизиака. Она существенно повышает либидо, а так же увеличивает выносливость. Так же, корнеплод нормализирует гормональный фон.
  • Женское здоровье. Корнеплод облегчает период менструации, а так же угнетает побочные эффекты менопаузы. Выступает отличным обезболивающим и существенно снижает боли от судорог. Помогает при депрессии и перепадах настроения.
  • Энергия. Перуанская мака увеличивают уровень энергии в кратчайшие сроки, после начала приёма добавки. Наблюдается увеличение выносливости. Спортсмены используют корнеплод для повышения производительности. Так же препарат воздействует на умственную активность и увеличение концентрации.
  • Состояние здоровья. Приём корнеплода улучшает общее состояние здоровья. Организм обеспечивается поступлением железа и других питательных веществ. С правильным режимом, способствует ускорению увеличения мышечной массы.
  • Антидепрессант

Найти и купить недорого корень перуанской маки можно, перейдя на эту страничку http://bitoki.ru/shop/category/biodobavki/maka-peruanskaya.

Перуанская мака в интернет магазине японской косметики

Интернет магазин японской косметики BitokiНа сегодняшний день принято следить за собой и своим здоровьем. Задачу упрощают новейшие разработки в области косметологии, фармакологии и диетологии, которые позволяют достичь требуемого результата без болезненных процедур и хирургического вмешательства.

Однако, найти магазин японской косметики с нормальными ценами и качественной продукцией становится настоящей проблемой. Рынок перенасыщен сомнительными распространителями и пустышками, поэтому уровень доверия к биологическим добавкам падает.

Интернет-магазин японской косметики Bitoki.Ru – это широкий ассортимент качественной продукции, разработанной и произведённой в Японии.

Тысячи благодарных женщин и профессиональных косметологов берут на вооружение средства для омоложения на основе коллагена или сквалена, а так же пользуется популярностью мака перуанская.

boy