Детские товары

С быстрым и удобным поиском!

Для Мам и Пап, или для тех, кто хочет стать ими!


_________________4f74391cde2ac
_________________4f72e151bd752
_________________4f72e83db71ac
_________________4f740b715b8d3

Supper Man

Армада - лучшая меховая фабрика в пятигорске

Категория: Uncategorised
Создано 07.06.2016

Меховая фабрика «Armada» предлагает купить шубу, выбрав из десятков самых актуальных моделей по достойной цене. Наша продукция – это качество, роскошь и доступность, а клиенты всегда остаются довольны своим приобретением и обращаются к нам вновьАрмада

 

Шуба является предметом желания практически каждой женщины. Причин для этого может быть много: прекрасный и роскошный внешний вид; тепло и уют, которые дарит верхняя одежда из меха; статус и стиль. Кроме того, сегодня вариантов шуб такое огромное количество, что даже самая взыскательная заказчица сможет подобрать для себя подходящий вариант. Пятигорская Меховая фабрика «Армада» позаботилась о том, чтобы любой наш клиент смог позволить себе приобрести и=меховое изделие по вкусу, установив самые доступные цены на нашу продукцию.

От истоков к современности

Несколько сотен лет назад Россия являлась самым крупным производителем меха в мире. Услугами нашей страны пользовались другие государства, заказывая редкие шкуры животных с уникальными расцветками шерсти. Годы шли, технологии менялись, а традиции сохранились и по сей день. Сегодня купить шубу у нас до сих пор престижно и выгодно, ведь только пятигорская фабрика предлагает самый обширный каталог продукции, в который входят:

●      Шубы различной длины и фасона;

●      Полушубки и муфты;

●      Жилетки;

●      Куртки;

●      Пальто;

●      Аксессуары.

Каждое из наименований товара обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками и способно годами служить своей хозяйке без каких-либо проблем. Нашим мехам не страшен сильный мороз, снег и дождь. Они отлично проявляют себя на солнце, не выгорают и всегда остаются такими же привлекательными и изящными, как и в день покупки.

Модные тенденции

Дизайнеры компании регулярно посещают европейские выставки мод, где черпают своё вдохновение, после чего на свет появляются самые элегантные и актуальные модели, которыми восхищаются не только в России, но и далеко за её пределами. Мы стремимся создавать продукцию, которая подчеркнёт вашу индивидуальность, защитит от холодов и, при этом, сохранит проявление женственности и утончённости вашей фигуры. Убедиться в этом можно, изучив электронный каталог продукции.

Кроме того, «Армада» регулярно устраивает распродажи и делает сезонные скидки на шубы из всех видов меха. Мы следим за тем, чтобы цены всегда оставались на доступном уровне и были по карману широкому кругу потребителей. Ведь главная задача предприятия – обеспечить вас изделиями из меха, которые сделают вас красивее и ярче. Каждая женщина России достойна этого!

Меховая фабрика «Armada» предлагает купить шубу, выбрав из десятков самых актуальных моделей по достойной цене. Наша продукция – это качество, роскошь и доступность, а клиенты всегда остаются довольны своим приобретением и обращаются к нам вновь

 

boy